
一、初中补课一对一多少钱一小时
在200多左右1小时,详情请上门咨询,江油英语培训
绵阳英才学校的学费多少
提问 请讲升虽跟目尔额临问你小升初需要具备些什么条件?回答 这个你问的太广了,符合初中的条件就可以上,有的是成绩,有的是摇号我们是外地的呢具体情况联系学校就好了
二、江油有哪些补习中学
英语140分(我高二做英语高考题就能考140了)。我想问问江油有哪些普通,绵阳博雅学校排名
江油英语培训班哪家好
据说下学期学校会迁至现长钢技绵阳初三补习费用多少啊
绵阳初三补习费用因多种因素而异,以下是具体的价格范围:一对一上门家教:专职老师一对一上门一般在120元小时左右,大学生家教价格相对较低,大约在50元小时左右。江油英语培训学校排名,辅导机构一对一辅导:价格相对于上门家教较高,但具体费用未提及。前川教育学费价目表,全日制辅导:一个学期的费用大概在
问下绵合江县辰国际学校的收费情况
朋友小孩想读这个学校,考虑是中学去读还是高中去读。江声学校一年究竟多少费用,帮问下绵合江县辰国际
校服单独算钱
绵阳中学自主招生
我是在四川 泸州这边读书的,今年初三考绵阳中学的自主考试
应该可以,就看你适应这边的题不了。绵中外地生实验班线一般就比录取线高十多分,因为收的人少 我建议你做点四川的题,多适应下,应该没问题的(ps:只有两个
三、初中英语班多少钱
初中英语班的价格因地区、机构、课程内容和教学方式等因素而异。以下是一些可能的价格范围:线下培训班:在一些合江县市,知名教育机构的初中英语培训班费用可能较高,一学期的费用可能在几千元至一万多元人民币不等。例如,某些机构的一对一小班辅导每小时收费可能在
绵合江县辰初中学费怎么收
川附近英语培训班有那些?
同时也提供其他类型的英语培训课程。他们的师资力量强大,教学质量高,能够帮助学员快速提高英语水平。以上这些机构都有在线课程,您可以根据自己的时间和地点选择最适合自己的学习方式。
绵阳初二英语请家教多少钱
多少钱的都有,看你怎么想,要教的好的,还是一般的,绵阳三人行家教中心,老师都是在校大学生呢
英语速成控己代临既谓耐接班需要多少钱
英语速问超营升孙成班的费用因多种因素而异,以下是一些具体的价格范围:务为化迅下培训班:2019年的价格大约在1500,少南消征织部片种流终乙2000元一个月。电话教学模式:这种模式相对便宜,2019年一年的价格约为1万元。
四、绵阳初中那里好
抛开孩子和老师的个体差异,请教各位朋友:绵阳初中哪所学校教学理念、教
新合江县优能中学初中英语价格不便宜哦!
绵阳英语补习班都有哪些
五、绵阳英才学校的学费多少
绵阳中学来自英才学校的学费因年级而异,以下是具体的学费信息:小学学费:22000元年。初中学费:25300元年。高中学费:26000元(不含奖学金,奖学金到校查询)。
六、绵阳在职初三老师寒假补课,一小时大概多少钱?(老师的学校不错的
绵阳补课费用不高,不过补初三的话,一小时100元还是有的
绵阳南山中学自主招生考试所有的等级有哪些,各需要加多少钱
A1,A2,B1,B2,C1,C2基本上就是这几个等级了。