![初3培训机构家教贵吗(初3物理电学)](https://www.cy722.com/upload/202011/456pic.jpg)
轻轻家教怎么收费
具体收费不是很清楚,一般应该在200左右吧,不过我觉得考虑一个教育机构好不好,我觉得你首要要考虑的是效果。效果好,钱也就不白花。现在一般都有试听课,找家教哪个培训机构好
赢星就件乙析翻挥办除高考培训学校
找个家教交初1,初3的课程大概需要多少钱
初1,初3的课程 大概都有什么课?一个老师能搞定吗``,十大正规培训机构
便宜的大概是50元1小时,语文,数学,英语,物理,化学,政治,除非学习特优秀,培训机构家长说学费贵怎么回答
请家教好还是去培训机构好
1) 初三数学家教上课多少钱
以下是一些具体的价格范围:按小时计费:普通老师的价格通常在
小时,中级老师在
小时,高级老师在
小时,著名老师则可能在
小时。按课程计费:有些机构提供按课程计费的服务
小时,中级老师在
小时,高级老师在
小时,著名老师则可能在
小时。按课程计费:有些机构提供按课程计费的服务
线上1对1初中辅导贵吗
线上辅导是趋势,通常1对1年级越高,费用越高,100教育比较好
初三家教多少钱
广安市辅导初三英语多少钱一小时。初三培训机构
我从初二开始就找家教,都是理工大的学生,价钱一般在每小时15~20左右,一般我是没星期找家教辅导4次,每天晚上两个小时,星期天上午3个小时
2) 急求,有没有人知道初三英语家教多少钱吗
其实如果孩子对英语没兴趣的话,怎么样都是没有用的,你选择先提高你家孩子对英语的兴趣,这样以后孩子就自然而然的喜欢上英语了。在这方面乐知做的挺好的,我看在乐知上=过=课的小孩子都说跟着老师上课特别的有意思,玩着就可以学到英语了
现在补习班 ,初3培训机构家教贵吗怎么样
标准在100到200元左右。按课程包收费:部分地区的一对一辅导班是6100元。初二一对一辅导班价格4900元;初三一对一辅导班3600元。由于价格波动较大,建议直接咨询当地补习机构获取最新报价
初三一对一家教价格多少
具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。 一一一一一一一一一一一一一一一一 学前~五年级:
给初中生做家教一般得多少钱?初一初二初三的价格一样吗
与自己学校水平相关。培训机构家长类型,与所在城市相关。 与学生当前成绩相关。 具体可向同学打听。
3) 广安市初中语文补习费用,广安市初中语文家教要多少钱
目前广安市初中生的话两个小时要两百左右。初三1对1家教价格,补习机构每节课,初一110,初二120,初三130元 个人认为报补习机构培训班好点。在师质上面有所保证,包括免费试课
请一个初中的数学老师家教多少钱
有哪些一对一暑期家教初三一对一补课费用大概多少
建议您根据自己的需求和预算,选择合适的机构和教师进行,十大靠谱培训机构
初三选择培训机构好还是请学生家教好
还是比较建议培训学校吧,毕竟有老师有一对一课程
补课初三的请家教好,还是去机构好
很多家长在纠结到底应该找家教辅导好,还是去辅导机构报补习班更好呢?家教和辅导机构哪个补习效果更好?
初三请家教一般要多少钱
初三请家教的费用因地区、教师资质、教学形式等因素而异。以下是一些大致的价格范围:请大学生:每小时60元左右批执新含破相试掉丝分味小时200元左右。具体费用最好根据自己所在地区的实际情况进行查询和确认
一对一初中数学家教老师多少钱一个小时
初三家教一对一多少钱一小时,请问、广安武胜县小学一对一辅导费用很贵么?
比较贵,一般两个小时都在300左右吧。通常通过培训机构找的一对一的更贵,不过机构里找来的大部分都是大学生,线上辅导机构排行榜
谁知道初中英语一对一补课大概费用
小孩在四川省初中读书,想找个一对一英语家教
一对一一节课至少70以上,两个小时就差不多150,你想一下吧,基本上培训机构都是这样的,培训班收费价目表
正规一对一辅导机构
4) 初中一对一辅导多少钱
初一170,初二180,初三