欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时115
您现在的位置: 全科教育初中初三绵阳一对一辅导价格 绵阳江油一对一初3语文集训

绵阳江油一对一初3语文集训

2024-04-29 19:50:55 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳一对一辅导价格 绵阳江油一对一初3语文集训

一、初中语文一对一家教收费标准

专(1)学前~五年级:绵阳一对一辅导价格
0-120/小时职(2)六~八年级:
0-140/小时教(3)九~高二年级:
0-150/小时师(4)高三年级:
0-180/小时在 绵阳一对一补习,一校(1)学前~五年级

二、绵阳初三英语一对一家教哪里有

绵阳一对一补课多少钱一小时

这个还是得找绵阳三人行家教,绵阳一对一家教价格,价格不贵,而且老师水平很高。

三、一对一网上语文教学哪个好

一对一辅导,

绵阳江油一对一初3语文集训https://www.cy722.com/chu3/2067935.html
我们获得的不仅仅是知识,是一对一辅导中辅导人员自己的见解与思路,在这个过程中就能获得这样的思考方式。
3.一对一辅导,提分效果明显,便于提高学习成绩,培养学生乐于学习,善于学习,敢于创新的能力

中考语文备考:背完初中3年所有文言文

四、初三语文补课学校价格多少

主要看是什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对 小学150,初中200,高中250,从几十元、几百元甚至上千元不等

初中语文一对一补习怎么收费

专职教师(1)学前~五年级:
0-120/小时(2)六~八年级:
0-140/小时(3)九~高二年级:
0-150/小时(4)高三年级:
0-180/小时在校大学生(1)学前~五年级:
0-80/小时(2)六~八年级:
0

绵阳初二语文一对一家教哪里有

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询