补习费5500每学期有500的资料费多不退少不补
一般初三一对一补习价格多少钱
价格还和孩子自身的学习情况有关,一快却提粉灯商般基础比较薄弱的同学,补习时间会相对长些、绵阳一对一补习多少钱,强度也会比较大,整体价格也会高一点了,不过浮动不会太大。我记得我家孩子刚上初一的时候学习成绩不是很好,就给他报了卓越教育群执片打支牛题粮一对一辅导,初三化学提分方法,价格比大班的贵,刚去老师先做了一个摸底考试
绵阳初三学费一般多少
绵阳一对一提分,初三一对一补课多少钱
还安排了一个心来自理辅导老师来和我谈心,舒缓我的压力和紧张情绪,绵阳一对三补课怎么收费,感觉说出来之后,轻松多了,后来再投入学习中,绵阳一对一补课多少钱一小时,提高了学习效率。妈妈后来知道这=件=事,直夸他们家的服务贴心,还说这个一对一补习价格虽然比普通家教的贵,但也是值了。总的来说,初三一对一补课价格不是一成不变