![2024绵阳市附近的1对1初3补习](https://www.cy722.com/upload/202011/149pic.jpg)
中考英语一对一辅导怎么收费
一对一补习一个小时的价格在200到 之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在300-500块钱。二三线的初中一对一辅导相对来说就比较便宜了,绵阳一对一补课多少钱一小时,一般一个小时在200多。了解更多课程内容一对一补课优点
初中生一对一补课一个小时要多少钱
在我国的一线城市,绵阳附近补习辅导班,给初中生一对一 辅导一个小时大概需要 绵阳一对一补课,三百多的价格,绵阳一对一培训学校,有的可能达到四百元。当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅导也是需要二二百左右的价格。关于一对一补习班具体的价格是没有标准
绵阳比较好的家教,或一对一油袁部缺待期据队苏展百辅导机构是哪家
现在来看,绵阆中思路教育比较好。在人民公园好又多10楼上。我侄子暑假去读了,开学考试得了第7名,他原来是班上拖后腿的,把我姐高兴的。就是意龙冲投四二那价格嘛,我认为有点贵。我姐说值,她是有钱人呗
绵阳补习班
我是在绵中复读的,就只能给你讲讲你河培象绵中的情况了 1.绵阳中学的补习班基本上没有什么区别的,只是每个班的特点不一样,阆中我班上就是理综比较差,文科比较好 2.住宿条件说实话不是很好,我是女生,我这=一=届女生住的是楼房,男生宿舍不够,我们班的男生上半学期住的板房
我高三了,想在绵导适因保州二阳找个暑假辅导班,哪有啊
学大教育挺好的,
不知道你们那边有吗
(二)绵阳一个乡村 辅导班的12年:从12个孩子到上百孩子
附近的孩子也来了,“会一棒一棒接力下去” 其实,阆中村的假期 辅导班并不仅限于本村,邻近的大河村、土门村等村的孩子也来了