欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时122
您现在的位置: 全科教育初中初三绵阳初三课程复习要多少钱,初三补课一般多少钱?

绵阳初三课程复习要多少钱

2024-03-20 23:32:01 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳初三课程复习要多少钱,初三补课一般多少钱?

绵阳中学2010年复习班招生标准

我今年只考了422 想要到绵阳中学来复习

文科422他们都不收的,如果一定要读的话补习费肯定15000以上

都要交,绵阳初三学费一般多少

九年级中考总复习各科书还要钱吗

孩子九年级了,老师要中考总复习款,初三辅导多少钱

绵阳比较好的培训机构

绵阳补课机构排名

初三一对一费用大概多少

一对一补习一个小时的价格在200到400之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在

块钱。绵阳初三冲刺补习,高中生上补习班的效果是因人而异的,对于高三学生来说上补习班究竟有没有必要也是需要分人的

1.初中英语一对一补习要多少钱一小时

课后还可以进行复习巩固,性价比很高,课价不超过20元。还有其他什么学习问题,可以百度搜“阿卡索vivi老师”为您分析解答。

绵阳南山中学实验校复读费用多少钱

绵阳罗江区实验高中复读收费是每生每年4800元。杂费:每生每年200元。

2.初三复读学费多少

初三复读要花五到六万的费用,而且地方不一样,学校不一样学费会有所差距,有几千的学费、也有几万的学费,贵的话要看选择的复读的学校。不同的辅导学校也是影响初三一对一补课费用的因素之一。

初中一对一物理辅导多少钱

罗江区教育怎么样

一般都是有标准的,一对一的价格就是一节课两百,但是对于辅导还是很多个学生都在一起,价格就会低一些,一般就是一百左右,还要看你学习的时间长度,然后进行手术费.一对一教师收费标准:老师的潜能,一个老师的好坏直接,初三补课费用

绵阳高中集训价格

3.复读要多少钱啊

高三复读选择培训机构 培训机构的复读费用,相对而言是很高的。但每一个培训机构的收费标准都是不一样的,因为培训班的教学模式是不统一的,有的培训机构一周的复习费用就可以达到3万甚至是更多。高三复读选择专门的,绵阳中考补课多少钱

初中一对一辅导

一对一辅导的价格如果是在线下的话,一小时200元上下都属于正常范围。所以建议选择性价比更高的外教线上一对一辅导课程。初三出发绵阳到九寨沟,不仅针对性强,还能够跟着外教学一口纯正流利的英语口语!这份免费的 阿卡索欧美外教一对一课程

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询