欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时122
您现在的位置: 全科教育初中初三绵阳初三冲刺补习(2024绵阳江油初三冲刺课程多少钱)

2024绵阳江油初三冲刺课程多少钱

2024-02-04 13:43:12 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳初三冲刺补习(2024绵阳江油初三冲刺课程多少钱)

一般来说,一线城市的一对一辅导成本价格在四百元左右,有的甚至会达致五百元。二三线城市相对来说成本价格会便宜一点,在两百到三百之间。网络一对一辅导100教育那种200左右。但一对一辅导会有一些收费具体标准

一、新安居优能初三冲刺全托班学费 绵阳初三冲刺补习初三冲刺班多少钱,课外辅导班成本价格是多少

0当天/周,10300元/周 绵阳初三补习班,40当天/周,12900元/周 新安居优能实力简介 优能中学学生教育教学点已经覆盖到全国五十个子城市,培训人次超100万人次。仅2009至2014年全国普通高等院校统一招考的不完全有效数据统计,绵阳初三在哪里补课效果好,50余西洋文学员勇夺省、市状元

绵中补习怎么收费

补习费5500每学期有500的资料费多不退少再补

初三冲刺班一般多少钱

二、绵阳高中阶段补习成本价格

可以去找个家教一对一 教育教学 绵阳初三培训,,我们给子女找的 绵阳弟兄行家教,老师是大学生,教的也不差。

中考冲刺网课全部课补习多少钱啊

初三的费用大剩下来说在200左右一课时,不过具体的成本价格还得依据学生们的情况来定,一科一价。大班的费用会便宜一点,不过大班的教育成效有没有针对性,学生们许多,效果也不是不错,面授费用总体来说会相对贵点

三、初三数学教育辅导多少钱

实体店一对一一直都是最贵的课程教学,300 1600一当天;线上一对一教育教学模式,收费成本价格很便宜,差值下来一节课就几十块钱;一般的一对一辅导的课程教学都会按照不同年级去收费的,小学高中高中,费用会随着年级的学习难度升高而升高

绵阳初三历史补习多少钱啊

真正有效的家教,在绵阳,倒是只有弟兄行家教中心里面有;这个不是谁在厚颜无耻什么,成本价格方面,也不用担心,很划算的。

初三语文补习学校要多少钱

安居说,普通教师课时费100元/节,中级教师课时费150元/节,高级教师课时费200元/节(同样的类别划分还包括:
金牌讲师、铜牌讲师、银牌讲师,或者教育教学总监、教研组建设长、班级教师长等等,意思遂宁小异),然后再根据教学时数量进行统计核算

2024绵阳江油初三冲刺课程多少钱

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询