欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时122
您现在的位置: 全科教育初中初三美术集训后文化课一对一还是班课(2024绵阳涪城区初三一对一集训课时大概多少钱一节)

2024绵阳涪城区初三一对一集训课时大概多少钱一节

2023-11-20 17:20:51 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
美术集训后文化课一对一还是班课(2024绵阳涪城区初三一对一集训课时大概多少钱一节)

一、绵阳家教是多少钱一节课

光知道北京的价格。
大学生几十。一般40-70
老师的家教就比较贵了。北京老师的家教都要100元以上了。
你可以去找网络家教试试。
红铅笔教育,他们做的很不错的。
不过他们主要做有经验的老师网络一对一辅导,如果你要求大学生一对一辅导可以跟他们联系。
服务很好的。
价格大概在50-80之间吧。绵阳一对一补课多少钱一小时

专科 家教全套 60 时间长 有便宜 长期的也有

戴氏教育补课多少钱

二、现代远程教育学习资源“知识点群”一般制成不超过分钟的一节“微课

更多“现代远程教育学习资源“知识点群”一般制成不超过分钟的一节“微课程””相关 教师培训的主要形式包括:
A.参加进修班、培训班或者研修班到教学、绵阳一对一补课,科研、生产单

三、初三辅导补习班费用贵吗

初三辅导班补习费用,看你报的什么课程,一对一的肯定相对会贵些,如果直接是一对多的话,就便宜很多,我儿子也是读初 阆中初三一对一补课,在121同步教育报名一对 当时报名的时候一节课在一百来块,相对其他便宜很多,但是里面的老师确实好,教我儿子的是一个985

绵阳课外辅导机构,022年艺考集训班大概多少钱

这个要看你选择的机构大小、所在地区、学习时长、班型等。一般来说都要10W+ 几月份去合适?每年的四月—七月,确立目标,做好备训准备(适用于表演、播音、编导等专业)三月过后,高二学生正式进入下学期,几月份去合适

、学习数学建模的要求一般是:

参加中国计量大学数学建模初级班、选修课、提高班、集训班的学习 C.自学部分内容 C.参加数学建模学习,学不到什么东西,大多数时间就象东张西望看风景一样

绵阳在职初三老师寒假补课,一小时大概多少钱

看你教的是公立学校还是私立学校~公立比较好也就一小时50~效果比较好~之后可以慢慢涨!私立学校学生都比较有钱!可以适当贵一点

四、求解答,绵阳启智教育培训到底怎么样

启智教育是小班教学的,老师因材施教,兼顾到每个同学。实行的是按月收费制度。可以试听,试听满意后才收费。不像其他辅导机构,一次性交几千块钱的学费,想退学的时候还不肯退费,硬推责任在学生身上,收费还是很人性化的。

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询