![绵阳游仙区初二寒假1对1收费多少](https://www.cy722.com/upload/202011/320pic.jpg)
一、给初中生做家教一般得多少钱
价格肯定是不一样的。
20到40元一个小时,一般一次至少2小时,初一初二初三的价格一样吗
学而思一对一初中辅导(寒假短期课):
初一语文,数学,英语各3课时,共9课时,7470元;初二语文,数学,英语,物理各3课时,共12课时,10440元;初三语文,数学,英语,化学,物理各3课时,共15课时,14700元
、教辅资料费:
该费用以学期收取。高中标准最高上限为445.30元。其中:
高一年级最高上限224.70元,高二年级最高上限258.90元,高三年级最高上限445.30元。绵阳开元中学,位于游仙区五里堆路10号,始建于1993年
中考英语一对一辅导怎么收费
根据地区的不同,一对一补习的价格也是不同的。一对一补习一个小时的价格在200到 之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在300-500块钱。二三线的初中一对一辅导相对来说就比较便宜了
二、成都市1对1教育的价格是好多
教师1对1:
费用 A类(50次课及以上) B类(25-49次课) C类(25次课以下)小学 90元/小时(另送720元课程) 100元/小时 110元/小时 初 初二 100元/小时(另送800元课程) 110元/小时 120元/小时 初三
绵阳市游仙区筠连县学校一年级怎么收费