欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时101
您现在的位置: 全科教育初中初二绵阳市初2一对一价格是多少钱(一对一家教一般多少钱一小时)

绵阳市初2一对一价格是多少钱

2023-10-12 10:29:15 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳市初2一对一价格是多少钱(一对一家教一般多少钱一小时)

一对一辅导一般价格有多少

线下一对一一直都是最贵的课程,300 1600一小时;一对一家教一般多少钱一小时,线上一对一教学模式,收费价格很便宜,一对一家教多少钱一对一家教价格,平均下来一节课就几十块钱。成都家教一对一辅导价格,一般的一对一辅导的课程都会按照不同年级去收费的,小学初中高中,费用会随着年级的学习难度增加而增加

初中一对一辅导多少钱

这个要看你辅导什么科目呢,一般一对一的在200左右,一对一家教上门辅导多少钱一小时,绵阳一对一补课多少钱一小时,谢谢采纳(雁江区市君翰)

初中补课一对一收费 绵阳初中补习班收费一对三

对于高中一对一的补习班,一对一辅导指导价,价格是要比初中补习班高很多的,但也不会太高。以上只是一个粗略的参考范围,具体情况还应以补习班具体收费为准 成都一对一家教,绵阳

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询