绵阳这边家风一对一的初中学校大部分还是差不多在三四十左右每小时鉴于你是新手,你可以大概要求30左右每小时就可以了,就当这是试手..当然如果后面教的实际效果好
西会计学院一的学生,我同学答应了一个高一的小孩儿帮他补课
学员年级不同补习的相关学科不回收费不统一样,家风是大学救出是在职老师收费不统一样,绵阳逐梦家风一直是平价的规范标准:
大学生家风 平均每小时50元,在职教师 每小时100
一、绵阳去哪个服务机构辅导初二数学成绩提高快
辅导初二数学图书推荐去学大试试嘛,请问学大的一对一辅导更优的哦,我可以帮你找电话先咨询哈。要真正掌握数学学习优化方法,妥善保证以下三点,补习费用多少
绵阳学校办怎么样呀?以及一对一辅导怎么收费呀
绵阳家风的价格是按所教的年纪层次分的,LZ留的关键信息不够全全面综合哦,看具体特殊情况,文理科学生收费也不统一样。一般的大学生20至50每小时,老师50至100每小时
二、绵阳学大初中学校辅导费用贵不贵?学校办报名地址是什么
绵阳学大初中学校辅导费用一对一是和其他大大班制收费不统一样的,我们需要您把子女带回来,我们要和子女沟通一下,了解子女特殊情况之后我们会给您报一个课时数和具体的价钱的,因为课时数不回收费也是不统一样的。
详情咨询:下面我们找找绵阳大学自学考试的收费。新生建档费用,第一次报名数码摄影、准考究工本费用大约是30-50元左右,报名费用,一个专业一般有18-20门相关学科,一门相关学科的报名费用是40元-60元。课本费用,课本费
三、绵阳学大初语言习得数英培优班报名,辅导费用多少
语文培优,名师补习有效提升最好的就是一对一教育了。语文,是一门襟怀深奥的相关学科,我在网上知道电话了,应当是这个了,你打过去想问看吧 绵阳学校办金堂县区
四、绵阳一对一补课收费规范标准
但每个服务机构的收费规范标准不统一样,一般价格在100至200元/小时左右。并且对于文理科学生、不单整变量段、不同水准的学生,收费上也会有区别别。一般来讲一对一补习会依据子女的学习行动计划和课时数来计量核算价格的,简要的收费规范标准还是要去具体