
因为一对一是所有辅导补习班中效果最好的一种,同时也是整个补习班中价格最贵的 初二数学一对一培训每小时多少钱,对于一线城市来说,初二数理化课外培训一小时多少钱,一般初中一对一辅导一个小时大概在三百多甚至是四百块钱
一、学大教育多少钱一个小时
学大教育一个小时大概收费是100~200之间。根据课时的多少费用有所不同,一般一次课两个小时,一小时是一个课时。建议您到就近的学习中心
绵阳培训学校寒假上课吗
绵中补习怎么收费
补习费5500每学期有500的资料费多不退少不补
二、初二学而思提高班交多少钱?不用一对一的!绵阳市初二寒假培训课时大概多少钱一小时呢,谢谢
学而思所有的课程一般50元一个小时,低年级的2小时每次,高年级的和中学生是3小时每次一般情况下。一般每个学期在12到15次,初二补习一节课多少钱,暑假和寒假在8到10次左右
初二暑假补课要多少钱
以为软件练习3再次计去都样散促争0个小时就能使阅读速志觉益度度提高510倍左右,学习每天练习12个小时,两声井个星期就能取得很好的效果,初二物理一对一补习多少钱,普通人300字每分钟左右的阅读速度会达到3000字每分钟的阅读速度,记忆力也相应的快速提升。目前我们学校很多班级开展的假期速读速记训练课程,用的就是露固含容包读湖《精英特快速阅
绵阳初二补习班推荐,绵阳初二历史请家教多少钱
展开全部 直接去绵阳三人行家教问吧,简单了事。
绵阳中学补习收费
文科还是理科啊?反正绵中收费很贵的,昨年我一个同学高了2本20多分,去补习都交了3000左右