
是数学三台插秧机四小时共插秧3600平方米平均每台插秧机每小时
请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,初二一对一数学辅导多少钱,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,一对一补课一般多少钱一小时,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右
数学补习班一节课正常的要多少钱。
一线城市初一至初 一小时约250-360;初二一对一数学,二三线城市初一至初 一小时约200
学大教育一对一价格多少 初中数学
初二数学一对一收费标准
一对一价格,在职老师在200- 初二数学两小时补课多少钱,元/小时不等。
100教育是网络一对一家教,注重个性化教育,因材施教,初二数学1对1收费标准,价格也相对低一些,初二数学一对一多少钱,你可以去听听看吧。
初二数学一对一费用是多少
初二数学一对一好还是班课好,谁能给我一些初一上的一元一次方程应用题
学费属于比较贵的,小学的也得七百多一次课。每次课两个小时。初高中更贵。基本得千元左右一次课。初二数学一对二怎么收费,初二一对一辅导多少钱,
五年级有关行程问题的数学题
.六年级五个班的同学共植树100棵.已知每个班植树的棵数都不相同,且按数量从多到少的排名恰好是 初二数学一对一补课有用吗,五班.又知一班植的棵数是 三班植的棵数之和,二班植的棵数是 五班植的棵数之和,那么三班最多植树多少棵?26.甲每小时跑13千米,乙每小时跑11千米,乙比甲多跑了20分钟