
初一初二初三的价格一样吗给初中生做家教一般得多少钱?
知道小学生,中学生家教每小时收费多少的吗
有具体知道每个年级每小时收费数的吗
初二语文需要上培训班吗
初二辅导语文
跪求绵阳中学今年补习班收费标准
400分能进去不
ps:绵阳中学实验学校补习招生收费标准分数段557以上 免费
初二语文哪个辅导机构比较好
2010绵阳补习收费标准
我2010高考482分 欲在绵阳补习,初二语文补课有效果吗
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准文科住校费512另:特优生按照绵阳三诊成绩按月发放助学金。语文初二补课
初中一对一辅导价格哪里合理
初中一对一辅导价格一般在元一个小时,初三复习的话可能会在150左右 主要有以下2个方面影响价格: 辅导机构的师资水平。绵阳初二语文,如果机构聘请经验丰富
儿子快要放寒假了,想给他报个假期补习班,不知道多少钱
如果是初中,补全科500,半个月,高中有重点科补习,一个月1500至2000不等,初二语文补课教什么
初中辅导班好初二数学一对一补课多少钱
绵阳家教价格收费贵吗?
绵阳家教收费不贵,没有其他城市收费那么贵的,我在绵阳三人行家教那里请的家教老师。初二辅导班语文主要补什么,都是大学生,高中课本知识还没有完全忘完,初二语文辅导班
一般请个比较好的老师做家教要多少钱?
家教的价钱很高的,在职老师尤其贵的。一学期下来,家教的开销应该在3000元上下。