
初二英语一对一辅导
这方面的话,绵阳一对一补习多少钱,选择好一点,很重要,好的学校,好的老师,才能带来事半功倍的效果
绵阳附近一对一上门补习,初中一对一辅导价格是多少
在我国的一乎刘收我路括核景线城市,给初中生一对一 绵阳一对一上门补习老师,辅导一审六吸山收根测个小时大概需要 三百多的价格,绵阳上门补习一对一英语,有的可能达到四百元。掌门一对一课程价格,当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅导也是需要二二百左右的价格。关于一对一补习孩班具体的价格是没有标准的,是根据自己所在城市的教育水平和经济守武紧发展水平来看