![绵阳三台老师一对一初二补习价格多少](https://www.cy722.com/upload/202011/59pic.jpg)
初中辅导班好初二数学一对一补课多少钱
辅导机构只能帮助你,引领你,让你的学习走一个捷径,但是成果不会有捷径。
建议可以报一个你同学都报的辅导机构,这样可以一块加油努力。
但是不能完全依赖辅导机构,可以跟着辅导班进程走,还是要看自己私下的努力。
加油,祝你考一个好成绩!绵阳三台比较好的培训班有哪些
三台一对一上门补习
初二补数学一对一要多少钱
不同的地方价格不一样,请的老师不同价格也不一样,尤其是找初高中老师来补,会比较贵。一般两小时算是一次课,我们这儿补习班里的价格每小时从100到120不等(我觉着这价格高了),要是中学学校周围的补习班,有的会便宜一点,大概是80+的样子
绵阳哪家培训机构最好 ,绵阳高三一对一辅导价格表
便宜不便宜关键是要看你是选的一对一绵阳初中的一对一一班都在100以上 高中的话就在
了 小班的话价格都差不多 200多18次课绵阳北极星教育
2010绵阳补习收费标准
我2010高考482分 欲在绵阳补习
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准
理科补习费合计
免免
免600元
期 1100元
年1600元
年2100元
年2600元
年3100元
年4100元
年5100元
年6100元
年8100元
年 600元期元
年 600元期元
年 600元期元
注:以后每一分数段增收4000元年补习费。
另:特优生按照绵阳三诊成绩按月发放助学金。
并核查分数。
报满为止,欲报从速,三台县补课机构
2013届的学生是用 新课标,2012届的学生是不能补习的,你还是好好学,要么就直接转到的补习班去,但是去补习班的话,进度很快,而且压力很大,在绵中补习的很多都是上了二本的,你现在去的话,可能还无法适应。绵阳三台比较好的教育机构,最好还是在本地好好念。我知道,我老兄,谢谢了哈,没啥
初中辅导的价格大概是多少?初中辅导的价格大概是多少
初中是学习的一个重要阶段,很多家长朋友都会为孩子请家教,初中家教多少钱一个小时就成为很多家庭关注的问题,家教的价格根据科目的难易程度,以及老师的水平有关。绵阳附近一对一上门补习,在通常情况下,初中家教如果是普通高校的大学生的话价格在50元左右一个小时
绵阳三台补课机构
打114查询一下四川省比较出名的家教中心的电话,然后直接打电话过去问。一般职业教师上课比大学生上课收费高,名校教师收费更高,请到的老师可以先要求试讲一节课,看学生适不适应家教的讲课方式,也就是让学生自己挑家教。这些服务家教中心应该是都有的
一般补课班一月500——900不等,大学家教一小时40——70,依据地区而定
小学、初中、高中学生的家教一般费用(钱)多少
按小时或者按学期
小学20-30小时
初中25-40小时
高中30-50小时
小学25~30初一二35~45高一二 30~45高三