升初二找一对一的费用是多少
淘宝网,万千英语培训班
四川省初二英语一对一价格
这个价格要看老师了,如果是大学生老师呢,大概每小时40左右吧。在职老师的话费用要高了,不等吧,这也要考虑学生的情况,江油辅导班有哪些
绵阳中学补习收费
文科还是理科啊?反正绵中收费很贵的,昨年我一个同学高了2本20多分,去补习都交了3000左右,绵阳中考一班6人超850分
绵阳欧易教育贵吗,初中英语一对一收费
这个确实是要看地区的,同时还要看辅导老师的教育水品,一般来说是不等
绵阳初一补习费用
你要给孩子报补习班还不如去给他请个家教一对一辅导,我以前我爸给我请家教,报辅导班,我也能清楚的感受到哪种方式对于孩子学习有用,绵阳三人行家教
新彭州市的一对一什么价格
我女儿现在新彭州市补习,之前报名时也咨询了好几家机见分希脱料京员距义构,最后选择了新彭州市。附近培训学校,总体感觉一分钱一分货,新彭州市算下来两百多一点一小时,比小机构稍微高一点。绵阳欧易教育收费,但是想要好的效果就不能太在乎价格,相信天上没有白掉的馅饼,一分钱一分货,孩子的时间很宝贵,为了孩子的前途,绵阳华星培训中心好不好