欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时117
您现在的位置: 全科教育初中初二绵阳江油初二集训一对一大概花多少钱,江油一对一辅导数学

绵阳江油初二集训一对一大概花多少钱

2024-08-20 05:38:21 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油初二集训一对一大概花多少钱

听说精锐初三1对1的费用需要800的样子

绵中补习怎么收费

绵阳数学家教怎么收费?聚能教育一对一收费表

既然都打算给孩子请家教了,就不要在乎钱了,最主要是看家教的教学质量,绵阳三人行家教里面的家教老师,觉得不错

绵阳家教是多少钱一节课

初三了 我想请家教一节是多少钱

几十吧,绵阳一对一补课

初二课外培训是班课好还是一对一的好

绵阳初二英语请家教多少钱

多少钱的都有,看你怎么想,要教的好的,还是一般的,绵阳三人行家教中心,老师都是在校大学生呢

绵阳家教怎么收费

绵阳家教收费没有其他城市那么贵,你要请家教呀,我孩子初升高也是请的家教老师,是找的绵阳三人行家教。他们老师教的不错,孩子最后的总成绩是提上去了,绵阳教育培训机构排名

绵阳大学生一对一辅导多少钱一个小时

绵阳市三台县安岳县安岳县岳县安岳县岳县安岳县岳县一小对面

初中一对一补课

一般初中一对一辅导补习班在各地区间收费上是有区别的,平均收费标准维持在每小时每小时左右,具体看你所在的地区,像是北上广深等一线城市的话如果报初中一对一辅导班的一般至少每小时400左右起。一对一辅导考虑了每个学生的个性化差异,学生的学习情况不同

寒假一般都去哪个培训机构补习绵阳的初中生

绵阳培训机构很多的,就是看自己需要哪类型的。我的一个朋友的女儿在一个专门的一对一的辅导机构,他最多好像不超过三个学生,效果挺好的,现在读初三了,绵阳市一对一教学

初二数学补课一对一多少钱

想学的话,到处都是有的,就是好的不多,是真的不多,一只手都可以数的过来

精锐1对1初二辅导大概需要多少钱啊

这个肯定针对小孩年级有不同的收费标准的,你可以电话英苏周刘或者到前台实地咨询啊。顺便还可以看看教学环境,一对一辅导价格表

绵阳一对一补习多少钱,绵阳哪家培训机构最好

便宜不便宜关键是要看你是选的一对一绵阳初中的一对一一班都在100以上 高中的话就在

了 小班的话价格都差不多 200多18次课绵阳北极星教育,绵阳一对一培训

初中英语一对一大概多少钱

一对一价格都不会太低,但是效果肯定要比大班好,毕竟一个老师从头讲到尾,现在怎么也得150起步了

绵阳小学家教一般多少钱 ,江油补课机构排名

一般不会具体计算时间,一般是30一天 周末,我大二时候就当家教,初中的学生,东辰国际学校的。时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了,江油一对一辅导数学

初中一对一辅导受罪氢星顶陈背一小时多少钱

在我国耐说散乐执推片望外的一线城市,给初中生一对一外辅导一个小时大概需要三百首西重脱另价多的价格,有的可能达到四百元。一对一补课收费标准,当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅季导也是需要二二百左右的价格。江油一对一补课价格,首先在选择之前先决定是线上还是线下的,如果选线下的话可选性很差,师资可能也不会太好

绵阳一对一补五年级数学多少钱一个小时

大概700到1000左右 一共有

初二一对一家教两小时多少钱

重点高校大25351小时 英语专业大学生3040小时,绵阳一对一培训费用

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询