欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时117
您现在的位置: 全科教育初中初二绵阳江油初二辅导中心价格大概多少钱一小时(绵阳辅导班价格)

绵阳江油初二辅导中心价格大概多少钱一小时

2024-04-17 16:52:25 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油初二辅导中心价格大概多少钱一小时

绵阳补习班多少钱初中一对一辅导价格多少钱

在我国的一线城市,绵阳一对一辅导价格,给初中生一对一辅导一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元。当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅导也是需要二二百左右的价格。首先在选择之前先决定是线上还是线下

绵中补习怎么收费

绵阳学校排名

补习费5500每学期有500的资料费多不退少不补

初中一对一辅导价格多少钱

老师的级别影响初中一对一辅导价格通常情况下,普通老师的补习价格会相对便宜一些,而中级老师会稍微高一些,高级老师的收费一般是比中级老师都还要高一些的。拿我给孩子报的明师教育来说,价格可不便宜

初中生补课一小时多少钱

初二:https://www.cy722.com/chu2/
初中补课一对一多少钱一小时

一对一补习一个小时的价格在200到 之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在300-500块钱。二三线的初中一对一辅导相对来说就比较便宜了,一般一个小时在200多。一对一补习需要根据自己的家庭经济收入情

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询