![绵阳初二全托1对1多少钱一节](https://www.cy722.com/upload/202011/372pic.jpg)
一、初中补习班一对一多少钱
一对一补习班每节课120-200元,小班暑假寒假补习班收费标准在元左右,普通班会便宜一些。
1.一对一补习班的费用:
一对一补习班提供个性化的辅导服务,因此费用相对较高。收费标准通常在每节课120
一对一辅导收费是多少钱一节课
大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,绵阳课外辅导机构,4个人到5个人一起是120,绵阳全托辅导班,二对一150~200,一对一200左右吧,绵阳2中学校怎么样,100教育那样的,同样跟老师的水平也有关系,绵阳初二全托1对1多少钱一节合适,重点或;已经初二了还能考上北舞附中吗,
绵阳一对一补课
一对一辅导一般价格有多少
请家教一对一补习多少钱
二、初中一对一上门家教多少钱
在一线城市,一对一辅导的价格不低于每小时300元且普遍高于每小时500元。三线城市,每小时至少在100元左右,基本在100-200之间。老师本身成绩也不一样。重点学校和普通学校的老师价格自然不一样。根据老师的等级不同
全托 每期1860元(30节搏击武术课 生活 住宿
一次 户外拓展 辅导家庭 绵阳馆地址:高新区阳光西雅图3号门 咨询 .收费标准.
三、一对一补课一般一节课多少钱呢
截止时间,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一样,一般价格在100-200元/小时左右。并且对于不同年级
四、请个一对一上门家教老师一般多少钱
一节课都在100元以上。课外辅导遍布大小城市,在一线城富顺县,一对一辅导的价格不会少于300元每小时,普遍高于500元每小时,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间。老师本身是有等级差别