一:绵阳初三补习费用多少啊
作为一个有经历的人可以告诉你,还是一对一的家教比较好,我中考的时候在绵阳三人行家教那里请的家教老师,绵阳今年的补课机构怎么样啊,不贵。
绵阳补课机构排名学校
二:绵阳初二课程辅导推荐,孩子在掌门1对1辅导一学期多少钱
如果是40节课,那么费用就是6200元,绵阳一对一补习多少钱,掌门一对一辅导价格仅供大家参考。掌门一对一辅导班学费 初一课程(语数外任选一科费用):绵阳初二补习班推荐,
如果是40节课,那么费用就是6200元,平均一节课是155元,80节课,收费就是12000元
绵阳初二地理补习价格多少呢
中考英语一对一辅导怎么收费
一对一补习一个小时的价格在200到 之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在300-500块钱。二三线的初中一对一辅导相对来说就比较便宜了,一般一个小时在200多。了解更多课程内容一对一补课优点
本航处绵阳语文补习费用?大概多少
给孩子报补习班你还不如给他给请个家教,一对一家教比你报个补习班效果要好很多,我以前也给孩子报过补习班,成绩没多大的提升,反倒是在绵阳三人行家教那里联系的家教老师,成绩是提升了很多,三人行家教里基本都是敌级控大学生,比较靠谱。
初中一对一上门家教多少钱
在一线城市,一对一辅导的价格不低于每小时300元且普遍高于每小时500元。三线城市,每小时至少在100元左右,基本在100-200之间。老师本身成绩也不一样。重点学校和普通学校的老师价格自然不一样。根据老师的等级不同