一、绵阳一对一辅导价格,区初2集训机构收费多少
请问成都市学补习中心各校区地址?绵阳一对一物理培训班,初二英语补习收费标准怎么样 绵阳一对一家教价格,成都市有哪些初中一对一培训中心?绵阳一对一补课,区初2集训机构收费多少。三台县补课机构,
二、初2一对一集训校区一节课需要多少钱
一对一的收费一节课大概是150元/课,一节课大概一个小时的样子,一对二收 绵阳英语一对一,一个课时少的话100多元左右,多的话要600多元 初2一对一集训校区一节课需
镇上数学课如果一对一辅导大约一小时多少钱
看消费水平的高低了!三台县一对一数学补习班,正常情况下,初中30-40元/小时,高中40-60元/小时.但是初三和高三的要贵一些,绵阳补课一对二,每小时+10元也不算多
绵阳一对一补课多少钱一小时
绵阳三台外校的初中怎么样
绵阳三台外校的初中还可以,学费2200元左右 祝学业有成 步步高升,他们的学费多少啊
通常,普通的橡胶章只需要几十元就可以刻制,而一些复杂的金属章则可能需要上百元。在绵阳市三台县,一般来说刻一个普通章的价格大约在100元左右。如果需要加盖多次或者需要进行复杂的排版,价格可能会稍高一些
绵阳初中数学家教怎么收费的呢
绵阳那个三人行家教收费不贵,我同事子女都在那里面,老师水平高。会不会很贵呢
三、如果在绵阳做小学跟初中的家教多少钱一个小时啊
小学 20左右 初中 35左右
(英语