![绵阳江油1对1初2数学补习_绵阳一对一补习](https://www.cy722.com/upload/202011/329pic.jpg)
江油英伦庄园那有一个补习班
初中找个多对多家教多少钱
绵阳一对一补习
每个地方的价格都是不一样的。而且也和你选择的老师有关系。在我们这里是200~ 不一。我们这里只是五线小中小城市,那么东坡市一定会更高一点。。
初和数学多对多辅导
孩子明年上初中,成绩和以前小学相比,退步了很多
初中多对多补习班多少钱
在我国的队伍中小城市,给初中生多对多 辅导一个小时大概需要 三百多的价格,有的可能达到四百元。当然这是队伍中小城市,二三线的中小城市给初中生多对多辅导也是需要二二百左右的价格。关于多对多补习班具体的价格是没有标准
有要补习初二数学的么