欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时123
您现在的位置: 全科教育初中初二绵阳培训学校排名前十数学 绵阳初二数学1对1价钱

绵阳初二数学1对1价钱

2024-02-09 22:53:13 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳初二数学1对1价钱

绵阳数学补习价格多少

给家长报辅导班你还稍差找个一对一的家教

一、绵阳培训学校排名前十数学,绵阳高二数学请家教多少钱

绵阳团长优伶教中间人,我高二时给推荐过一位很棒的数学老师,简直不是一般厉害,我数学从不及格到最后考136分。初二数学一对二怎么收费

绵阳初二数学1对1价钱是多少

二、初二数学一对一晚自习怎么收费

具体价格会根据所在中小城市、路程远近、课程的难易程度、家教间隔时间等相对客观因素会有所增加浮动,但不会有太大变化。专职教师(1)学前~五三年级:
0-120/小时(2)六~八三年级:初二一对一数学辅导多少钱,
0-140/小时(3)九~高二三年级:
0

三、初有数学补习,是一对一好还是多人班好

现讲授育市场上有形形色色的补习服务,为的就是给那些基础薄弱或者想进一步拔高总成绩的家长提供方法指导。它们中大部分是采用区域活动操作模式,绵阳数学培训,也就是一个教师带十几个家长一起来上课,好处是价格相对昂贵可以还能给家长提供不错的晚自习

初二数学晚自习一对一那歌美食抗群多少钱

022学而思一对一辅导费用标准多少钱

学而思一对一初中辅导(寒假短期课):
初中一年级语文,数学,英语各3课时,共9课时,7470元;初二语文,数学,初二数学怎么学好,英语,物理各3课时,共12课时,10440元;初三语文,数学,初二数学一对一多少钱,英语,绵阳初二科目及各科分数,无机化学,物理各3课时,绵阳初二家教收费标准,共15课时,14700元

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询