![绵阳一对一补课_绵阳市初二1对1老师价格是多少钱一年](https://www.cy722.com/upload/202011/102pic.jpg)
一、放暑假初二语文学科补习学校价格多少
一般而言来说,在像四川这样的一线城市而言,放暑假辅导班收费标准在200-500一个课小时之间。绵阳一对一补课,详细的收费标准,还是应该去实地咨询服务后方才能分析确定。补习班选择语言技巧:绵阳1对1家教,
、绵阳一对一家教价格,选择大规模的正规机构正规的辅导机构流程比较正规
+1补习班初二数学一个学期多少钱啊感谢大家了
绵阳一对一补课多少钱一小时
一般而言两小时视为一次课,我们这儿补习班里的价格每小时从100到120不等(我觉着这价格高了),要是中学学校周围的补习班,有的会便宜一点,大概是80+的好像。要是找高校大学生或研究生来家里补,那就欠佳说了
+1补习班初二数学一个学期多少钱啊 感谢大家了
二、初二语文学科家教学实践校学费多少
主要看是什么学科、哪个一年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的变动是不会有太大的差异的,一般而言一对 小学150,初中200,中学250,从几十元、几百元甚至上千元不等