欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时124
您现在的位置: 全科教育初中初二德阳广汉初二1对1冲刺费大概多少钱一个月_成都学而思学校地址

德阳广汉初二1对1冲刺费大概多少钱一个月

2024-01-01 18:04:03 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
德阳广汉初二1对1冲刺费大概多少钱一个月_成都学而思学校地址

初三一对一辅导收费多少钱

初中一对一辅导的价格在200- 不等,当然这是一个小时的价钱。具体的还要看所在的城市以及选择的补习科目来定。在我国的一线城市,给初中生一对一辅导一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元

一般的补习机构多少钱?我读初 最近报了学大教育

、根据孩子的实际情况和性格特点进行因材施教的辅导,补习特别薄弱的科目或者不明白的指示点,所以提分快!
2、一对一辅导能够使孩子更加集中精神,效率更高,提分更快。
3、一对一辅导上课时间灵活,孩子可以根据自己的时间

是啊,巴中市,一对一家教1个小时800元属于正常的价格,初二:一个月带上不到七八个孩子,差不多就能达到两三万吧。他说,其实自己赚的不是最多的,据说有一个教师一小时收费9000元,只教高 还不愁招生呢

小学上个托管班,大概多少钱一个月?中午托管

初中生托管班的时间和收费标准:
晚班辅导:
周一至周五下午放学至19:
00;收费标准:
00元/月(辅导学生作业,提前预习注册科目)。周末全天补课:
周六、周日9:
00-16:
00;收费标准:
元/月,重点一对一辅导

一、初中找个一对一家教多少钱

每个地方的价格都是不一样的。而且也和你选择的老师有关系。在我们这里是200~ 不等。我们这里只是五线小城市,那么南江县市可能会更高一点。。

初中生一个月生活费多少钱

二、家教一个月一般多少钱

小学阶段:
一对一家教通常在每小时50-150元人民币之间,月薪可能在元人民币左右。
2. 初中阶段:
一对一家教的费用通常在每小时80-200元人民币之间,月薪可能在元人民币左右。
3. 高中阶段:
一对一家

三、初中全托辅导班一个月需要花多少钱

周末全托班补课:
周六日9:
00-16:
00;收费标准:
四百元/月,要点一对一辅导,实现学员碰上问题的问题马上去除,要点辅导学员报名科目的预习、学习。
1、一定要看师资。教育中,除了学生自身,影响最大的便是老师

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询