2022学而思一对一辅导费用标准多少钱
共9课时,
7470元;初二语文,数学,英语,成都寒假辅导费用多少,物理各3课时,成都初二需要多少学费,共12课时,今年成都初二学费多少钱,10440元;成都初二学费多少钱,初三语文,数学,成都初二补课哪里好,英语,化学,物理各3课时,共15课时,14700元,1次课2小时;022年艺考集训班大概多少钱?几月份去合适
艺考集训班大概多少钱?这个要看你选择的机构大小、所在地区、学习时长、班型等。一般来说都要10W+ 几月份去合适?每年的四月—七月,确立目标,做好备训准备(适用于表演、播音、编导等专业)三月过后
一般来说1对1的价格是500/一节课,在线学习的价格将是375- /一节课。这仅仅是每课时的对比,若是学习雅思英语一对一最好是50-60小时。每课时单价差了70-80,综合起来费用差距在4-5千元之间