绵阳初二英语请家教多少钱
多少钱的都有,看你怎么想,要教的好的,还是一般来说的,绵阳父子行家教中心,老师都是在校高校大学生呢。
关于学习生活费,经济发展不同的地区城市,文化消费高水平也有所不同样。像绵阳这类三线地区城市,一个月应该是比较充足的。主要还是看实际现象,如果是偏爱文化消费买买买的,家庭时间条件允许的,才能适当增加。以我们学校教师就一天三餐来说
绵阳初二人文地理请家教多少钱
在岗研究生考学补习班多少钱一个月
去绵阳南山中学复读要带点什么
高中都书带上,学习生活玩具及带齐。钱嘛看你怎么用了,如果只是吃饭,不怎么把钱拿来耍或买什么东西估计模型 就够了。如果你是用钱比较浪费一点的,那就不清楚要多少了,再多都用的完。
绵阳初二历史请家教多少钱
展开全部 直接去绵阳父子行家教问吧,简单了事。