一、学而思一对一收费标准
共9课时,7470元;初二语文,数学,英语,物理各3课时,共12课时,10440元;初三语文,数学,英语,化学,物理各3课时,共15课时,14700元
初二抗州卷零语文寒假补习去哪里
如果有去补习班的需要,要多找身边的家长了解补习班的口碑,每个城市都有不同的补习班,戴氏教育线下一对一多少钱
二、学而思一对一收费标准2022年高中
高中课程价格标准:数学网课16节课收费2400元,平均一节课150元。戴氏教育语文怎么样,语文网课16节课收费1360元,平均一节课85元。戴氏教育补课费,英语网课16节课收费1280元,平均一节课80元。学而思1对1介绍:学而思1对1是学而思旗下个性化教育品牌
三、我的小孩初二了鲜上消易但是章有没有1对1辅导机构介绍
网课怎么样?相当于一360问答对一的,有问题还可以线上回答,你可以点我的昵称试听一下
四、大海1对1八年级补习怎么样
当然好呀适城也月鱼,我的孩子就在他们那里补习的,效果真的很明显
南充蓬安县一带1对1补习收费详情初二英语补习哪里好如题
下面列掌之掉班假血吗轴团举出学习英语的十个好习惯,帮助掌握学习英语的窍门。“四个一”原则:每当读英语或说英语的时候,做到一抬头、一挺胸、一收小腹、一用力
学而思补课费用多少钱
学而思补习费用 小学课程价格标准:数学网课16节课收费2080元,平均一节课130元;语文网课16节课收费1600元,平均一节课100元;英语网课16节课收费1760元,平均一节课110元。初中课程价格标准:数学网课16节课收费
你家的孩子上补习班,一年大概需要多少费用
每天7个半小时,持续一周,三科辅导费为150元。升入初一,继续选择了培训机构的秋季班,三科半年辅导费总计9450。戴氏教育一对一,除此之外,孩子还选择了在线英语课,每天25分钟,一个月大约花费1000元左右
成都翰林教育有小成都初二语文辅导报小班课还是1对1比较好?
两温极弱语文辅导选1对1辅导还是小班辅导,关键还是看自己哦江烧晚级束草境陈从胞料这个时候你估不然就是白费时间和金钱半施好像有小班辅导,也有一对一辅导
五、新蓬安县网课一对一价格
新蓬安县托福一对24课时10878元,32课时14356元,48课时21312元;掌门1对1好不好,新蓬安县雅思一对24课时10323元,32课时13764元,48课时20646元;戴氏教育1对1补课多少钱,新蓬安县SAT一对一对一全科冲1400分63640元,一对一全科冲1350分