![绵阳江油初1辅导老师价钱(江油补课辅导班有哪些)](https://www.cy722.com/upload/202011/179pic.jpg)
一、如果请老师每天来辅导孩子做作业
这要视时间而定,如果是勤工检学的大学生每小时20元左右,如果是学校里的老师差别就比较大,而且也不必每天来辅导,江油补课辅导班有哪些
初中一对一辅导价格多少钱
主要负责孩子的习惯管理、学习管理、成绩管理、目标管理、心态管理等五项管理),价格一般在
小时左右,价格跟辅导机构的资历、老师配置、教学质量、办学环境等有关
二、广元中学和绵阳中学、绵阳南山中学、江油中学哪个更好
绵阳中学、南山中学普通班其实都是放羊,老师不重视、优生不待见、拼不过本地学生、子女成长中会缺少一些言传身教的东西。江油中学其实是和广中差不多的学校,江油补课机构排名
三、初中辅导班收费标准
从老师的级别来算 通常情况下,普通老师的收费会相对便宜一些,而中级老师会稍微高一些,高级老师的收费往往是最高的。
四、我们老师说绵阳高中教育没江油好
呵呵,同学啊,你估计被骗了,老师是想让你们留在本校的吧。江油中学补课,绵阳最好的两所高中就是绵中和翠屏咯。
老师1对1辅导,绵宜宾油市翠屏中学教学质量、硬件设施怎么样
求四川师范大学绵阳初等教育学院(原江油师范学校)成教处的电
一对一家教收费标准
目前一对一家教老师级别有:标准、中级、高级、名师。标准级别老师费用:
中级级别老师费用:
高级级别老师费用:
名师级别教师费用:
选择一对一家教找三好网一对一家教辅导机构,江油初升高辅导班
绵阳老师一对一辅导价格
初三一对一辅导收费多少钱
初中一对一辅导的价格在
不等,当然这是一个小时的价钱。具体的还要看所在的城市以及选择的补习科目来定。在我国的一线城市,给初中生一对一辅导一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元。当然这是一线城市