
在德阳一中初中部住校生一月要多少钱够用
包餐卡每天十富顺,不包括午餐,午餐每四个星期交一次总共加零花钱也就500左右
德阳一中补习收费是多少
去年是三本分以上 不给钱,三本分以下每五分多交三百。德阳市初一暑假集训花费要多少钱一个月,三本分以下五十分者暂不接收。就算接收收钱方式也不按上面的了,每差几分就是一两千甚至两三千
初一补习班多少钱
初一补习班的价格因地区、机构、课程内容等因素而异。以下是一些价格范围供您参考:计位一辅导:这类课程通常价格较高汉拉元左右。例如,掌门1对1的初一全科辅导班,每节课时长为25分钟,收费标准为200元节。线下小班辅导:价格相对较低,着目章七都测一般在每小时50至
学一暑假的舞蹈要花多少钱
不同的机构和地区价格会有所不同。
睿智教育培训机构,严选教育团队
考上乐成公立寄宿学校要交多少集资费
以前初中的话有免费5w,高中也差不多不过现在应该比以前要贵,德阳市初一有多少学生
学一暑假的舞蹈要花多少钱
暑假学舞蹈花多少钱,完全是根据你报的班,所选择的课程时间安排的,如果你想学得好一些当然价格就相对的贵,如果你只是普通的学习,那么价格肯定就相对便宜,根据自己的能力情况选择适合自己的,可以去专业的舞蹈培训机构资讯资讯