一、初中一对一辅导一般价格多少
海豚教育推出的一对一教学模式,根据咨询报告和多种测评综合结果进行学生个性化分析,制定针对性强的个性化提升方案,真正做到因材施教,一对一辅导收费标准,更好的符合了学生个性化辅导的需求,网上辅导平台哪个好,因而备受广大学生、家长欢迎。
二、初中一对一辅导多少钱
菁烁教育就是主要针对一对一辅导的,
价格是根据你需要找什么样的老师而定的。三、初一辅导班怎么收费
每个地区每个辅导班收费标准都不一样的,具体需咨询你想去的辅导班,多比较。
初三学生一对一辅导语数外大概多少钱一小时
四、初中作文一对一辅导一个小时多少钱
0到100元,估计中考恶补200
五、初中英语一对一补课多少钱
初一初二初三课时费分别不同,还要根据在职老师和大学生的区别来分,一般要100多一个小时。
六、初中一对一辅导收费多少钱
价钱根据很多东西决定的:
、师资力量。一个老师的优秀与否直接左右了上课的教学质量,教师的师资力量是一个教育培训机构的核心竞争力。
2 、上课的频率 。根据一对一辅导的课程安排不同,客场多少价格也就相对的不一样。
3 、学生的基础
七、小升初1对1补习需要花多少钱
这看你怎么上课了,你要是脱离学校全天上课,那肯定贵啊,要是一周上一次,那肯定便宜,这要看上一节课多少钱了。一般100块钱左右1节课吧