绵阳一对一补课多少钱一小时
一、初中一对一辅导价格是多少
在我国的一线城市,给初中生一对一 绵阳名师点拨学校,辅导一个小时大概需要 三百多的价格,有的可能达到四百元。成都学而思学校地址,当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅导也是需要二二百左右的价格。关于一对一补习班具体的价格是没有标准的,绵阳一对一补课,是根据自己所在城市的教育水喜德经济发展水平来看
初中英语一对一大概多少钱
二、绵阳初一英语补习在什么价格范围呢
展开全部 我们之前给孩子中考请的家教是在绵阳三人行家教请的 绵阳初一哪里有培训班,,给孩子讲题,也基本是怎么解决换思维,不是像一些老师直接把 写出来,让你自己去分析。
初中一对一辅导价格
三、初中英语一对一多少钱
那里基本都是重点中学的老师进行辅导很负责,还有专门的班主任负责和家长联系(当然班主任不是一对 但辅导老师是一对一)。但是价格会贵一些,一般一节课(多是两个小时)是一百多到两百的样子。我之前放假到一个专门的培训机构实习过,里面上课挺规律
四、绵阳初一补习费用
你要给孩子报补习班还不如去给他请个家教一对一辅导,我以前我爸给我请家教,报辅导班,我也能清楚的感受到哪种方式对于孩子学习有用 ,绵阳三人行家教,提供的家教老师不错。大概多少