欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时120
您现在的位置: 全科教育初中初一南充初1语文辅导要花多少钱,沈黎江的语文课多少钱一节课?

南充初1语文辅导要花多少钱

2024-07-09 21:46:41 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
南充初1语文辅导要花多少钱

1.初一数学执沉刻销辅导多少钱

一般一对一是200元两小时。如果去教育机构80150两小时。你咨询一下当地括300元一对一的。如果只是机错构补课便宜一些,一对一辅导价格表

初中一对一辅导价格

一对一辅导分为两种:上门家教和辅导机构一对一辅导。专职老师一对一上门一般在120元小时左右,同宪逐亚样和地域有关系。辅导机构一对一价格相对来说要比上

2.初一语文补课培训要多少钱

初一语兄链文补课培训要多少钱?具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有散尘搏所浮动,但不会有太大变化。南充初升高补习班, 学前五年级:4080小时六八年级:5090小时

初中一对一辅导收费多少钱

初中的语文一对一辅导多少钱

那要看你去什么样的辅导机构,或者找什么样的老师了。的括穿期发水红班图还价钱会差很多的

绵阳初一的语文家教多少钱呢

首选绵阳三人行家教,教学也很细致耐心,对小孩的学业提升有很大的帮助,豆神大语文多少钱

语文辅导班好1对1辅导家教一般多少钱

一般要分年级,小学的话,县城一般是八十一小时,镇上是50左右。南充初1语文辅导要花多少钱呢,岳池县市一般不低于100一小时

初一 https://www.cy722.com/chu1/

3.想给孩子找家一对一的初中语文辅导班,不知道需要多少哪固对至径钱

看你在哪个地区,不过一对一初中的辅导,要是找机构的考试,费用很高的,一小时一百多吧。考博辅导大约多少钱,要是在网上找大学生家教,费用要低得多,效果就要看对方水平了

初一语文1对1补习要多少钱

当前,课外辅导班的价格比较贵,一节课动辄三四百,多则五六百。相对而言,线上一对一辅导的价格就便宜一些。

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询