一、绵阳英语一对一,同学一对一辅导小学女孩多少钱一天
课外辅导或补课,绵阳一对一补习,不是按天算。二是按小时。不同地方,初一补课一对一收费标准,差异比较大。初四一对一补课费用,一般每小时150到200元不一
绵阳初一请家庭教育贵吗
绵阳家庭教育的收费相比其他城市收费没那么贵,同事请的家庭教育同学是在绵阳三人行家庭教育请的,家庭教育同学是高校大学生。绵阳补课一对一费用,绵阳一对一补习班收费,费用多少
二、学英语培训一对一定价多少 绵阳一对一家教价格,小学数学
一对一定价,职员同学在200- 元/小时不一。
100教育是网络一对一家庭教育,注重服务个性化服务教育,因材施教,定价也相对低一些,你可以去听听看吧。初一英语一对一,
在蒲江区补习数学去哪里比较好啊?一节课多少钱呢
具体你在蒲江哪个位置?不乏女孩具体读几七年级了?蒲江真正意义上专注数学的有两家,四家是极客数学帮,第四种家是迈思数学。极客数学做小学和小学的做的很好,初一数学一对一辅导,迈思数学的小学、小学和初中学校做的很好,四家在西五环广场,另外四家在八一街全国黄金那里。看你家离哪家近就去哪家。
三、请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
一对一辅导是按照教学时数收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右
四、绵阳小学家庭教育 小学家庭教育 一般多少钱 一小时
一般不会具体计算时间,一般是30一天(2个小时)周末,我大二时候就当家庭教育,小学的学生,东辰国际高校的。时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了
跪求绵阳高中 凤凰山高中 网上一对一补课多少钱一节课,今年补习班收费标准
初一暑假数学要不要一对一补课再学一遍
ps:绵阳初一一对一补课课程多少钱啊,
绵阳高中实验高校补习招生收费标准 理科学生 分数段 收费标准 557以上 绵阳一对一辅导价格,元元元元元
较贵不较贵关键是要看你是选的一对一 还是教室 绵阳小学的一对一一班都在100以上 初中学校的话就在150-180了 教室的话定价都差不多 戴氏教育补课多少钱,200多18次课 绵阳一对一辅导,--
绵阳家庭教育是多少钱一节课
初三了 我想请家庭教育一节是多少钱