一:初中补习班一对一多少钱
一对一补习班每节课120-200元,小班暑假寒假补习班收费标准在元左右,普通班会便宜一些。初一一对一补课有用吗,
1.一对一补习班的费用:
一对一补习班提供个性化的辅导服务,因此费用相对较高。收费标准通常在每节课120
二:开一个补习班要多少钱
、一对一补习班:
收费标准在每小时100元到200元之间。
2、暑假寒假补习班:
收费标准在每小时40元到150元之间。
3、绵阳一对一家教价格,普通班:
收费标准比小班稍微便宜一点,绵阳一对一辅导价格,大概在每小时30元到100元之间。此外,绵阳一对一补课多少钱一小时,线上一对一辅导的费用也是按照
三:暑假高考一对一补课要多少钱
具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。在校大学生(1)学前~五年级:初一一对一课时费多少钱,
0-80/小时(2)六~八年级:绵阳初一补课多少钱一小时,
0-90/小时(3)九~高二年级:成都学而思学校地址,
0
初中找个一对一家教多少钱
每个地方的价格都是不一样的。而且也和你选择的老师有关系。在我们这里是200~
不等。我们这里只是五线小城市,那么大城市可能会更高一点。。四:家教费用一般多少钱
一般而言,普通高校大学生的家教收费标准是:
小学35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右。重点高校大学生的家教收费标准是:
小学45-55元左右,初中50-60元左右,高中55-65元左右。另外,家教费用也会根据课时