欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时102
您现在的位置: 全科教育初中初一现在1对1多少费用「出江镇初一1对1大概需要花多少钱」

出江镇初一1对1大概需要花多少钱

2022-10-19 19:25:03 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
现在1对1多少费用「出江镇初一1对1大概需要花多少钱」

(准备上初一),现在1对1多少费用

一个月要花多少钱?
出江镇初一1对1大概需要花多少钱https://www.cy722.com/chu1/164482.html

大邑县出江镇学校

你的第一张饭卡是100块买的 里面就有100块钱或者95块钱 可能要扣5块卡费

都不是很大的

第一天看到主动聊天啊他们也都希望有人陪自己聊天
出江镇初一1对1大概需要花多少钱https://www.cy722.com/chu1/164482.html

初一成绩不好还有救

宜宾市的建行开龙卡储蓄卡只需要存入10元扣年费就行如果你那里收那么多的话是不合理的,440一小时1对1贵吗

初一成绩不好怎么办

孩子刚上初一,数学成绩差,要不要去上一对一辅导班

一般数学对的辅导班的话,是在 3000~5000 之间,在我们这边首先你要看孩子的数学有多差,而且你要看你找的老师有多好

初一补习班一对一补习需要多少钱

一对一补习费用:210一节课到150一节课之间不等,还有很多的补习班是按照会员来收费的,可能是1500一个课程的收费标准。初中一对一补课有哪些好处?出江镇学校陈俊熹, 可以针对学生做出完整的学习方案 一对一补习班是针对一个学生的学习效果初中找个一对一家教多少钱

每个地方的价格都是不一样的。而且也和你选择的老师有关系。在我们这里是200~400不等。我们这里只是五线小城市,那么兴文市可能会更高一点

一般初中生一对一家教一般多少钱

同,课时的单价范围大致在150到500之间,教学能力越强、经验越丰富、越受学生欢迎的老师课时费越高

初中一对一辅导一般多少钱

一对一补习一个小时的价格在200到400之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在

外教一对一一节课多少钱

那么要付出的代价还是比较高的,大概要150元左右,甚至高达200元。外教一对一课程的好处外教1对1的课程好处确实是非常多的,如果是小班课的话,一个外教要教授,好几个学生在上课过程当中,不可能全身心的照顾自家的

孩子一对一学习英语大概多少钱

一对一培训班,其实每个辅导机构的价格都不一样,但最低的其实也就几千块。因为在一对一培训中,老师也有更丰富的教学经验或者可以为孩子提供更有针对性的学习辅导,所以收费自然也更贵。一个季度的费用可能将近7到8千

一对一家教补课一小时多少钱

大学生一对一家教补课元小时,在职老师

小时。其他地区可能有一些偏差,各地经济条件不同,家教的费用也会有所不同。分享免费试听课: 免费领取,外教一对一精品课程 点击即可免费领取,试听完之后

初中一对一辅导一般多少钱

一对一补习一个小时的价格在200到400之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在

块钱。二三线的初中一对一辅导相对来说就比较便宜了,一般一个小时在200多

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询