![2024绵阳戴氏教育初一语文复习多少钱](https://www.cy722.com/upload/202011/294pic.jpg)
戴氏教育怎么样
戴氏补课有很多种模式一种是线下,即学生均在教室里上课,这样的还可以,且收费相对较便宜,一个星期(200-300)元。另一个就是一对一了,就相对较贵基本(150-200)每小时。还有线上一对一也会比较贵一点基本100元左右
戴氏教育怎么样
孩子下学期就高三了,成绩不太好,一般本科都困难
一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱?有人知道吗
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,一般都是按小时来计费的.初一家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,收费就高一些大约190-260元.(一对一家教
绵阳戴氏教育初中怎么样
、课程多样。绵阳戴氏教育初中提供了各种各样的学科课程,从语言、数学、科学到历史、艺术等等,这些课程让学生能够接触到丰富多彩的知识,让其拓宽视野,增长见识。
2、设施好。绵阳戴氏教育初中提供一个良好的学习环境