欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时119
您现在的位置: 全科教育初中初一绵阳初1一对一冲刺报价,绵阳一对一培训学校

绵阳初1一对一冲刺报价

2023-11-28 04:04:09 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳初1一对一冲刺报价,绵阳一对一培训学校

一:一对一补习价格多少钱

问一下一对一补习价格一般是多少钱,绵阳英语一对一

学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,绵阳家教价格

绵阳校外培训机构哪个好

绵阳富越培两英始画程晚全乐中学初一的学费是多少

二:初三一对一辅导收费多少钱

初中一对一辅导的价格在

不等,当然这是一个小时的价钱。具体的还要看所在的城市以及选择的补习科目来定。在我国的一线城市,给初中生一对一辅导一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元。一对一上门补课多少钱,当然这是一线城市

绵阳富乐中学初一的学费是多少

如果要交费的话的那年交的现在已经9000多、要1万了

三:2021年绵阳育才初一多久期末考试

岁目席文盟罗管封仅21年绵阳育才初一以前都是在6月28左右考,今年是各区统考,所以时间调整为7月3日进行期末考试

一对一补课的费用一般多少啊

一对一补课收费标准一般在100到500左右。绵阳补习机构一对一,如果是大学生进行家教,一般补课一个小时会在100块钱左右。如果是老师给初中学生补课,那就要给补课老师划分一个等级,低档是100~200,中等是200~300元,高级是300~500元

绵阳富乐本部是初一到初三吗

本部是初一和初二,初三部是在绵阳富乐实验中学扩建的德阳校区

绵阳英才中学初一下学期招生么

绵广汉市辰学校初一多少人一个班专周啊镇方义构五倍

要看你上什么班,一个年级2个火箭班。一个班一般都是50多个人。一个年级差不多有1200多,你们这一届报名的比较多,可能会增加吧

初中一对一辅导价格多少钱

我家的小侄子现在初二,成绩上不去,哥哥嫂嫂有点急了,绵阳启斯培训机构怎么样

区域的差别影响初中一对一辅导价格通常情况下,一线城市的补习价格会高一些,而在三线城市,价格会低很多。绵阳培训机构排名

初一 https://www.cy722.com/chu1/

绵阳一对一补课

四:绵阳七中初一哪个班最好

没人七中初一,两个班,好多人,初一的第,初1上册英语

绵阳大学生一对一辅导多少钱一个小时

绵阳市三台县广汉市镇广汉市镇广汉市镇广汉市一小对面

一个初中一对一辅导班价格多少

主要看是什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对一,小学150,初中200,高中250,从几十元、几百元甚至上千元不等

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询